横浜キャンパス 教室変更案内 46
No. 1 6/14~7/19 (金 1) (再)English I-B (担当:掛波 健太  ) 32D教室
No. 2 6/14~7/19 (金 1) Academic Presentations (担当:マイケル フォードリー  ) 32F教室
No. 3 6/14~7/19 (金 2) Writing Strategies (担当:掛波 健太  ) 32D教室
No. 4 6/14~7/19 (金 2) Academic Presentations (担当:マイケル フォードリー  ) 32F教室
No. 5 6/14~7/19 (金 2) (再)Reading and Writing(1) (担当:ボルジロフスカヤ アンナ  ) 31F教室
No. 6 6/14~7/19 (金 2) (再)Reading and Writing(1b) (担当:ボルジロフスカヤ アンナ  ) 31F教室
No. 7 7/19 (金 3) SD PBL(2) (担当:市野 順子  ) 32B、32D、32H
No. 8 6/17~7/22 (月 1) プログラミング演習B (担当:三川 健太  ) 22H教室(旧 情報処理大演習室)
No. 9 6/17~7/22 (月 1) 国際経済と環境 (担当:森本 清二郎  ) 31D教室
No. 10 6/10~7/22 (月 2) NPOとソーシャルビジネス (担当:加勢 雅善  ) 33I教室
No. 11 6/10~7/22 (月 2) アルゴリズムとプログラミング (担当:大谷 紀子  ) 32H教室
No. 12 6/10~7/22 (月 3) NPOとソーシャルビジネス (担当:加勢 雅善  ) 33I教室
No. 13 6/10~7/22 (月 4) ユーザーエクスペリエンスデザイン入門 (担当:市野 順子  ) 33I教室
No. 14 6/10~7/22 (月 4) ディジタル信号処理 (担当:小倉 信彦  ) 32K教室
No. 15 6/19~7/23 (水 2) ジャーナリズム論 (担当:高田 昌幸  ) 31A教室
No. 16 6/11~7/23 (火 1) (再)English I-B (担当:掛波 健太  ) 32D教室
No. 17 6/11~7/23 (火 1) ICTアセスメント概論 (担当:中村 裕美  ) 32A教室
No. 18 6/25~7/23 (火 1) 環境監査 (担当:後藤 大太郎  ) 33H教室
No. 19 6/18~7/23 (火 1) English Test Preparation (担当:田中 美貴  ) 32J教室
No. 20 6/11~7/23 (火 1) 心理学入門 (担当:大津 嘉代子  ) 31A教室
No. 21 6/11~7/23 (火 2) Writing Strategies (担当:掛波 健太  ) 32D教室
No. 22 6/11~7/23 (火 2) ICTアセスメント概論 (担当:中村 裕美  ) 32A教室
No. 23 6/25~7/23 (火 2) 環境監査 (担当:後藤 大太郎  ) 33H教室
No. 24 6/18~7/23 (火 2) English Test Preparation (担当:田中 美貴  ) 32J教室
No. 25 6/11~7/23 (火 2) (再)社会学入門 (担当:牛膓 政孝  ) 32H教室
No. 26 6/11~7/23 (火 2) 社会学入門(b) (担当:牛膓 政孝  ) 32H教室
No. 27 6/11~7/23 (火 2) 心理学入門 (担当:大津 嘉代子  ) 31A教室
No. 28 6/11~7/23 (火 3) デザインプロトタイピング(1) (担当:蓮池 公威  ) 33I教室
No. 29 6/11~7/23 (火 3) (再)社会学入門 (担当:牛膓 政孝  ) 32H教室
No. 30 6/11~7/23 (火 3) 社会学入門(b) (担当:牛膓 政孝  ) 32H教室
No. 31 6/11~7/23 (火 3) ディジタル信号処理 (担当:小倉 信彦  ) 32K教室
No. 32 6/11~7/23 (火 4) デザインプロトタイピング(1) (担当:蓮池 公威  ) 33I教室
No. 33 7/23 (火 4) 経営管理基礎 (担当:岡田 公治  ) 32H教室
No. 34 6/12~7/24 (水 1) スポーツ・健康論 (担当:岩嶋 孝夫  ) 33K教室
No. 35 6/19~7/24 (水 1) ジャーナリズム論 (担当:高田 昌幸  ) 31A教室
No. 36 6/19~7/24 (水 2) コンピュータシミュレーション (担当:三川 健太  ) 21A教室(旧 情報処理中演習室)
No. 37 6/12~7/24 (水 2) コンピュータシミュレーション (担当:三川 健太  ) 21A,22H
No. 38 6/12~7/24 (水 2) アルゴリズムとプログラミング (担当:大谷 紀子  ) 32H教室
No. 39 6/20~7/25 (木 1) プログラミング演習B (担当:三川 健太  ) 22H教室(旧 情報処理大演習室)
No. 40 6/13~7/25 (木 1) 国際経済と環境 (担当:森本 清二郎  ) 31D教室
No. 41 6/20~7/25 (木 3) コンピュータシミュレーション (担当:三川 健太  ) 21A教室(旧 情報処理中演習室)
No. 42 6/13~7/25 (木 3) コンピュータシミュレーション (担当:三川 健太  ) 21A教室(旧 情報処理中演習室)
No. 43 6/13~7/25 (木 3) 環境マネジメントシステム (担当:萩原 豪  ) FEIS,22B,22D,22E
No. 44 6/13~7/25 (木 4) スポーツ・健康論 (担当:岩嶋 孝夫  ) 33K教室
No. 45 6/13~7/25 (木 4) ユーザーエクスペリエンスデザイン入門 (担当:市野 順子  ) 33I教室
No. 46 6/13~7/25 (木 4) 環境マネジメントシステム (担当:萩原 豪  ) FEIS,22B,22D,22E